Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

12 октября 2018 года Уголовное дело возвращено в СУ СК России по ЧР для производства дополнительного расследования

Первым заместителем прокурора республики Николаем Хабаровым возвращено в СУ СК России по ЧР для дополнительного расследования уголовное дело по обвинению сотрудника филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра, и картографии» по ЧР в совершении должностного преступления (ч. 1 ст. 285.3 УК РФ).

Из материалов дела следует, что В. внес в единый государственный кадастр недвижимости заведомо недостоверные сведения о местоположении принадлежащего жителю республики земельного участка. Основанием для принятия мер прокурорского реагирования послужили нарушения уголовно-процессуального закона при проведении ряда следственных действий, а также непринятие мер к установлению всех обстоятельств, подлежащих доказыванию. Кроме того, допущены нарушения при вынесении постановления о привлечении в качестве обвиняемого.

Одновременно с этим руководителю СУ СК РФ по ЧР направлена информация об устранении нарушений уголовно-процессуального закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 19:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости