Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 октября 2018 года В Костромской области в результате вмешательства прокуратуры ликвидирована задолженность перед поставщиком энергоресурсов в размере более 24 млн. рублей

Мантуровская межрайонная прокуратура Костромской области провела проверку исполнения законодательства о теплоснабжении в деятельности ООО «Тепловые сети».

Установлено, что организацией оплата за поставляемые ООО «Вятка - Уголь» энергоресурсы производится несвоевременно.

Котельные ООО «Тепловые сети» является теплоисточником для объектов жилищно-коммунальной и социально-культурной сферы в г. Мантурово, качество предоставляемых жителям услуг теплоснабжения напрямую зависит от исполнения организацией обязанностей по заключенному договору энергоснабжения. В то же время непринятие мер по погашению задолженности может повлечь за собой нарушение прав потребителей на бесперебойное получение коммунальных услуг.

По итогам проверки Мантуровский межрайонный прокурор внес директору ООО «Тепловые сети» представление, которое рассмотрено, удовлетворено. Задолженность перед поставщиком энергоресурсов ликвидирована полностью в размере свыше 24 млн. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости