Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 октября 2018 года Суд рассмотрит дело о незаконном обороте около 1 кг наркотического средства синтетической группы - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой Первомайского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр-на Х., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, в особо крупном размере).

По версии следствия, преступление совершено лицом, не имеющим регистрации на территории РФ, фактически проживавшим на территории краевого центра.

До июля 2018 года фигурант незаконно приобрел и хранил в принадлежащей ему автомашине «Хонда Инсайт» (до момента его задержания сотрудниками полиции) наркотическое средство синтетической группы массой смеси 957 гр, что является особо крупным размером, а также гашишное масло массой 4,8 гр.

В конце июля т.г. в районе ул. Сахалинской во Владивостоке автомобиль злоумышленника был остановлен правоохранителями, которые в ходе его осмотра обнаружили и изъяли наркотики в багажнике транспортного средства.

В настоящее время уголовное дело направлено в Первомайский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости