Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

12 октября 2018 года В прокуратуре Сахалинской области обсудили проблемы предпринимателей

В прокуратуре Сахалинской области состоялось очередное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса, на которое были приглашены общественные организации и предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере рыбопромышленности, строительства и торговли.

На заседании обсуждались проблемные вопросы соблюдения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении органами власти и местного самоуправления контрольно-надзорных функций, установления административных барьеров, препятствующих осуществлению финансово-хозяйственной деятельности субъектов предпринимательства, а также вопросы, связанные с оплатой выполненных работ по государственным и муниципальным контрактам.

С докладами об актуальных проблемах выступили представители регионального штаба ООД «Народный фронт «За Россию», Ассоциации «Сахалинстрой». Представители организаций и индивидуальные предприниматели озвучили конкретные вопросы, требующие внимания органов государственной власти и местного самоуправления.

По результатам заседания приняты обращения, внесены предложения по решению обозначенных проблем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости