Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 октября 2018 года По результатам проверки, проведенной Сергиево-Посадской городской прокуратурой, за нарушение сроков предоставления госуслуги к ответственности привлечён директор МФЦ

Сергиево-Посадская городская прокуратура проверила соблюдение соблюдения требований законодательства при предоставлении государственных и муниципальных услуг на поднадзорной территории.

Установлено, что поступившее в апреле 2018 года в МБУ «Многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района» обращение о несоблюдении должностным лицом учреждения срока и порядка выдачи документов, было рассмотрено с нарушением установленного законом срока.

По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении директора МФЦ Сергиево-Посадского муниципального района дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.63. КоАП РФ (нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг).

Рассмотрев административный материал, мировой судья привлек виновное лицо к административной ответственности и оштрафовал.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:11 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости