Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 октября 2018 года В прокуратуре Краснодарского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу обеспечения защиты прав участников строительства объектов, расположенных в Динском и Тимашевском районах

Сегодня, 11 октября 2018 года, в прокуратуре края под председательством первого заместителя прокурора края Владислава Малкина проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения прав участников строительства жилых объектов, расположенных в Динском и Тимашевском районах.

В совещании приняли участие руководство департаментов по надзору в строительной сфере и архитектуры и градостроительства Краснодарского края, органов предварительного расследования, представители органов местного самоуправления.

В ходе совещания подробна рассмотрена сложившаяся ситуация при строительстве объектов, застройщиками которых до настоящего времени не переданы жилые помещения гражданам.

Отдельно заслушаны отчеты уполномоченных органов о принимаемых мерах в целях оказания содействия в возобновлении строительства и восстановления нарушенных прав граждан, в том числе привлечения инвесторов.

Обсуждены результаты расследования возбужденных уголовных дел, связанных с неправомерным расходованием денежных средств участников долевого строительства, правоохранительным органам поставлены конкретные задачи.

Работа в данном направлении продолжается и находится на особом контроле прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:11 13:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости