Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 октября 2018 года Состоялась спартакиада, посвященная 95-летию прокуратуры Республики Алтай и 95-летию со дня рождения ветерана органов прокуратуры Кувалдина Юрия Николаевича

В минувшие выходные в городе Горно-Алтайске и на территории Майминского района Республики Алтай состоялась пятая спартакиада работников органов прокуратуры Республики Алтай, посвященная 95-летию образования прокуратуры Республики Алтай и 95-летию со дня рождения участника Великой Отечественной войны, прокурора Республики Алтай в отставке Юрия Николаевича Кувалдина.

С приветственным словом выступили прокурор республики Николай Мылицын и главный судья соревнований чемпион мира по самбо, мастер спорта России международного класса Виталий Уин.

Сотрудники органов прокуратуры Республики Алтай приняли активное участие в спартакиаде. Все команды показали захватывающую и интересную борьбу, доставив радость присутствующим, особенно детям работников прокуратуры, которые дружно поддерживали своих родителей.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, которые состязались в дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, волейболе, футболе, отжимании от пола, настольном теннисе. Самыми зрелищными стали состязания в перетягивании каната и камчы (выбивание плетью деревянных палочек, поставленных в ряд). По результатам соревнований определялось личное и командное первенство.

В результате упорной борьбы первое общекомандное место заняла команда сотрудников аппарата прокуратуры республики.

С заключительным словом и выступил прокурор республики Николай Мылицын. Он поблагодарил организаторов, судей и гостей за состоявшийся спортивный праздник и пожелал спортсменам новых рекордов и побед.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:11 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости