Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 октября 2018 года Прокуратурой города Энгельса поддержано государственное обвинение по уголовному делу о неуплате денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребенка

Прокуратурой города Энгельса в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Алексея, 1975 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Установлено, что в период с июня по август 2018 года житель города Энгельса не принимал мер по исполнению решения суда от 02.08.2010, согласно которому он обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетней дочери, 2009 года рождения, в размере 1/4 части всех видов доходов. В результате у мужчины. образовалась задолженность по уплате алиментов в сумме 26 215 рублей.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил жителю города Энгельса наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:11 11:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости