Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 октября 2018 года Ветеран органов прокуратуры нашей области Иван Григорьевич Баландин награжден медалью Руденко

Сотрудники прокуратуры области и Суздальской межрайонной прокуратуры навестили своего ветерана Ивана Григорьевича Баландина.

Не так давно он отметил свой 80-летний юбилей.

А сегодня поводом для визита бывших коллег по работе стало еще одно знаменательное событие. Приказом Генерального прокурора РФ от 18.09.2018 № 70-по Иван Григорьевич награжден медалью Руденко.

Это ведомственная награда, учреждена она в 2015 году в связи с 70-летием Международного Военного Трибунала в Нюрнберге, для увековечивания памяти главного государственного обвинителя от СССР на Нюрнбергском судебном процессе Романа Андреевича Руденко.

Медалью награждаются работники, проработавшие в органах прокуратуры не менее 20 лет, за безупречную службу, примерное исполнение своих обязанностей, внесшие значительный практический вклад в развитие системы прокуратуры и являющиеся образцом профессионализма, порядочности и гражданской зрелости.

В теплой домашней обстановке по поручению прокурора области медаль вручили председатель органов прокуратуры 33-региона Александр Петрович Сухарев и начальник отдела кадров прокуратуры области Василий Васильевич Шаронов.

Сотрудники прокуратуры подарили своему уважаемому ветерану памятные подарки и пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и семейного благополучия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости