Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 октября 2018 года Депутатом Законодательного Собрания Вологодской области представлены недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 и 2017 годы

Прокуратурой области выявлены факты предоставления неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатом Законодательного Собрания Вологодской области Ясаковой И.Г.

Установлено, что, предоставляя сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 и 2017 годы, Ясакова И.Г. не сообщила об участии в деятельности ряда коммерческих организаций, а также не указала полученные доходы, в том числе от продажи недвижимости в г. Москве, срочные обязательства финансового характера и сведения о нахождении в собственности недвижимого имущества.

В ходе проверки, проведенной Комиссией по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных депутатами Законодательным Собранием области, указанные факты подтверждены.

В соответствии с требованиями Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ» соответствующая информация размещена в газете «Красный Север» и на сайте Законодательного Собрания Вологодской области.

О выявленных нарушениях законодательства прокуратурой области проинформирован председатель Законодательного Собрания области Луценко А.Н.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости