Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 октября 2018 года В Ленинском районе ранее судимый мужчина осужден за кражу парфюмерии

Мировым судьей судебного участка № 29 Ленинского судебного района Тульской области 08.10.2018 рассмотрено уголовное дело по обвинению 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя г. Тулы Романа Г. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража – тайное хищение чужого имущества).

Судом установлено, что 09.09.2018 Г. находился в помещении магазина «Магнит-Косметик», расположенного на втором этаже торгового центра «Мозаика» п. Ленинской Ленинского района Тульской области. Воспользовавшись тем, что работники магазина занимались своими текущими обязанностями и не обращали внимание на его действия, осужденный взял со стеллажей 2 коробки туалетной мужской воды и 2 коробки парфюмерной мужской воды, на общую сумму 7086,76 руб., которые спрятал в находящийся с ним рюкзак и беспрепятственно вышел из торгового зала.

Приговором суда Роману Г. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости