Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 октября 2018 года Прокуратурой Хостинского района г. Сочи выявлен незаконный игорный клуб

Прокуратурой Хостинского района в ночь с 9 на 10 октября 2018 года на территории Хостинского района г. Сочи осуществлена проверка исполнения законодательства в сфере игорного бизнеса.

По результатам проверки по улице Курортный проспект, 92, г. Сочи выявлено незаконное игорное заведение. При этом вход в помещение клуба был оборудован видеонаблюдением, оператор-кассир открывал дверь исключительно постоянным посетителям клуба.

В помещении клуба находилось свыше 20 игровых мест, на которых по средствам персональных компьютеров с использованием сети Интернет была организована незаконная игорная деятельность. Посетителям клуба предлагались алкогольные и безалкогольные напитки.

В ходе проведенных прокуратурой района мероприятий, направленных на выявление и пресечение работы незаконных игорных заведений, указанная деятельность пресечена, игровое оборудование изъято.

Территориальным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле в прокуратуре края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости