Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

10 октября 2018 года В Твери проведено совещание природоохранных прокуратур по обмену опытом в сфере надзора за исполнением природоохранного законодательства

В г. Твери Тверской области 09 и 10 октября 2018 г. под председательством Волжского межрегионального природоохранного прокурора Селифанова Вениамина Вениаминовича, Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Зенкова Сергея Дмитриевича и Амурского бассейнового природоохранного прокурора Саблина Александра Петровича проведено совещание по обмену опытом в сфере надзора за исполнением природоохранного законодательства.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по надзору за исполнением законов об охране окружающей среды и защиты арктической природы управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ Надыршин Евгений Ростямович, представители Росрыболовства, Росводресурсов, научно-исследовательских институтов.

От Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры в работе совещания участвовали начальник отдела по надзору за исполнением законов об охране природы Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры Филатов Александр Владимирович, Владивостокский межрайоный природоохранный прокурор Андронович Константин Евгеньевич и Хабаровский межрайонный природоохранный прокурор Поддубнова Ирина Владимировна.

В ходе совещания Саблин А.П., Филатов А.В. и Андронович К.Е. выступили с докладами по вопросам исполнения законодательства об охране водных биологических ресурсов, в сфере лесопользования и охраны лесов от пожаров, практике прокурорского надзора на особо охраняемых природных территориях.

С содержательными докладами выступили работники Волжской и Байкальской межрегиональных природоохранных прокуратур, межрайонные природоохранные прокуроры.

Участники встречи обсудили проблемные вопросы исполнения природоохранного законодательства, обменялись мнениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости