Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 октября 2018 года Прокуратурой г. Ангарска утверждено обвинительное заключение в отношении лиц, совершавших кражи в садоводствах

Следственным отделом СУ УМВД России по Ангарскому городскому округу окончено расследование по уголовному делу в отношении Х. и К., обвиняющихся в совершении 12 эпизодов краж с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба потерпевшим.

В ходе предварительного следствия установлено, что Х. и К. в период с октября 2017 года по январь 2018 года, действуя группой лиц по предварительному сговору, путем взлома пластиковых окон, проникали внутрь дачных домов, откуда совершали кражи имущества. Преступления преимущественно совершались на территории Ангарского городского округа и Усольского района.

Кроме того, обвиняемому Х. дополнительно инкриминировано совершение разбойного нападения, совершенного группой лиц по предварительному сговору с применением оружия, а также кражи продуктов из торгового павильона.

Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено в Ангарский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости