Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

09 октября 2018 года Прокуратура Дзержинского района направила в суд уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

Прокурором Дзержинского района г. Ярославля утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего ранее несудимого жителя г. Ярославля.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

В июле-августе 2018 года обвиняемый выполнял функции охранника и администратора игрового зала, незаконного проводил азартные игры.

Посетителям игорного заведения предоставлялась возможность участия в азартной игре с помощью игрового оборудования и доступа к сети «Интернет», возможным последствием которой являлся выигрыш участника с получением суммы выигрыша в денежном эквиваленте.

Данное преступление наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 16:32 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости