Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

09 октября 2018 года Заместитель прокурора Амурской области Аксаментов Сергей Витальевич 16 октября 2018 года проведет прием граждан в Октябрьском районе.

С целью обеспечения защиты прав и свобод граждан, проживающих в отдаленных территориях области, заместитель прокурора области Аксаментов Сергей Витальевич в рамках работы мобильной приемной прокурора области в Октябрьском районе проведет личный прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства, в том числе соблюдения прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Личный прием состоится 16 октября 2018 года с 16 до 18 часов в здании прокуратуры Октябрьского района (с. Екатеринославка, ул. Комсомольская, 52).

Жители с. Максимовка также смогут обратиться к заместителю прокурора области Аксаментову С.В., который проведет личный прием совместно с главой муниципального образования в здании местной администрации по адресу: с. Максимовка, ул. Ленина, 33.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам (8-41652) 233-000 в с. Екатеринославка, (8-4162) 775-005 в г. Благовещенске по ул. Пионерская, 37 (кабинет приема граждан).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 13:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости