Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 октября 2018 года Команда работников прокуратуры Вологодской области приняла участие в межрегиональном турнире по футболу на Кубок прокурора Калининградской области

В прошедшие выходные в городе Калининград на стадионе «Янтарный» сборная команда работников прокуратуры Вологодской области приняла участие в межрегиональном турнире по футболу на Кубок прокурора Калининградской области.

Соревнования проходили в целях популяризации футбола, пропаганды здорового образа жизни.

За команду прокуратуры области выступили прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Жерихин В.А., помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Берсенев В.В., заместитель Сокольского межрайонного прокурора Пегов М.И., заместитель прокурора Кадуйского района Торхов Д.В. и помощник прокурора Кадуйского района Павленко Н.А.

Соперниками команды прокуратуры Вологодской области стали коллеги из города Санкт-Петербург и хозяева турнира – сборная прокуратуры Калининградской области.

Каждая из команд продемонстрировала красивую, достойную игру, максимальную сосредоточенность. Участники соревнований получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Спортивное мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения победителей.

Поздравляем победителей и участников соревнований!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 12:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости