Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

08 октября 2018 года Прокуратура Омской области провела межведомственное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей

В Любинском муниципальном районе Омской области по инициативе прокуратуры состоялось межведомственное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании приняли участие представители органов прокуратуры, полиции, контролирующих органов, администрации района, советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области, представители Омского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Собравшиеся обсудили вопросы состояния законности в сфере соблюдения законодательства о защите прав предпринимателей на территории муниципального района.

Участники совещания отметили, что наиболее актуальной проблемой для предпринимателей района являются вопросы законности начисления ресурсоснабжающей компанией платы за оказанные услуги по водоснабжению.

В связи с указанным прокурором района по поручению прокуратуры Омской области организована соответствующая проверка.

Практика проведения аналогичных выездных совещаний будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:08 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область