Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 октября 2018 года В прокуратуре Иркутской области состоялся учебно-методический семинар по актуальным вопросам надзора за соблюдением прав предпринимателей

4 – 5 октября 2018 года в прокуратуре Иркутской области состоялся учебно-методический семинар для прокуроров городов (районов), их заместителей, старших помощников и помощников по актуальным направлениям прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей.

В рамках мероприятия проведен круглый стол на тему: «Актуальные вопросы взаимодействия горрайпрокуроров и органов контроля (надзора)». Для участия были приглашены представители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти ФАС, ФНС, МЧС, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, региональных – Министерства лесного комплекса, Службы государственного строительного надзора. По итогам обсуждения выработаны рациональные модели взаимодействия с учетом требований Федерального закона «О прокуратуре РФ» и Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости