Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

09 октября 2018 года ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «Сохраним Байкал вместе!»

Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратурой объявлен конкурс творческих работ «Сохраним Байкал вместе». Мероприятие проводится в Иркутской области, Республике Бурятия, Забайкальском крае.

Основной его целью является вовлечение детей и подростков в социально-значимую деятельность по охране и защите окружающей среды, формирование правильного экологического поведения, воспитание культуры бережного отношения к природе.

К участию приглашаются воспитанники детских садов, учащиеся образовательных учреждений любых форм, все неравнодушные дети и подростки. Для этого необходимо подготовить любую творческую работу (рисунок, сочинение, стихи и. т. п.) по вопросам защиты и охраны озера Байкал, указать фамилию, имя, возраст участника, наименование учебного учреждения.

Все материалы по Иркутской области направлять в Байкальскую межрегиональную природоохранную прокуратуру (г. Иркутск, ул. Дзержинского, 46, электронная почта: ryaguzova@baikalproc.ru); по Республике Бурятия — в Восточно-Байкальскую межрайонную природоохранную прокуратуру (г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 9Б, электронная почта: vbmpp@baikalproc.ru); по Забайкальскому краю — в Забайкальскую межрайонную природоохранную прокуратуру (г. Петровск-Забайкальский, ул. Спортивная, 25, электронная почта: zmpp@baikalproc.ru).

Работы принимаются до 19.11.2018, итоги конкурса будут подведены 30.11.2018.

Приложение: Положение о конкурсе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Байкальской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 06:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости