Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 октября 2018 года Прокуратура Арсеньевского района взяла на контроль расследование уголовного дела в отношении местного 77-летнего жителя , обвиняемого в убийстве своего знакомого

04 октября 2018 года следователем Суворовского МРСО СУСК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 77-летнего жителя Арсеньевского района Л. по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 03.10.2018 в период времени с 17.00 до 19.45, обвиняемый находился в своем доме в д. Боброво Арсеньевского района, где совместно с потерпевшим распивал спиртные напитки. В ходе распития спиртных напитков между ними возникла словесная ссора, в ходе которой обвиняемый ножом нанес потерпевшему не менее 2-х ударов в область шеи, от полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Одоевским районным судом по ходатайству следственных органов, рассмотренному с участием заместителя прокурора Арсеньевского района Ольги Ермаковой, 05.10.2018 в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела взято на контроль в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:08 14:00 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости