Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

08 октября 2018 года Прокуратура области провела мероприятия по профилактике наркотической и алкогольной зависимости в колонии-поселении п. Сплавная Хасынского района

Старшим помощником прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Ю. Рычковым совместно с психологической службой регионального УФСИН при участии представителя МГБПОФ «Отчий Дом» в целях профилактики наркотической и алкогольной зависимости для осужденных ФКУ КП-2 УФСИН России по Магаданской области проведена лекция.

В ходе мероприятия психолог Управления ответил на интересующие осужденных вопросы. Представитель общественной организации «Отчий Дом» разъяснил осужденным пути избавления от алкогольной и наркотической зависимости, передал в библиотеку учреждения соответствующую литературу.

По результатам профилактического мероприятия старшим помощником прокурора области поведен прием граждан по вопросам социальной реабилитации, адаптации осужденных, освободившихся из мест лишения свободы. Обратившимся на прием осужденным даны разъяснения по интересующим их вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:08 00:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости