Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

05 октября 2018 года В прокуратуре области состоялось совещание по вопросу эффективности работы органов власти и коммунальных служб по устранению аварий на сетях и организации вывоза твердых коммунальных отходов

Сегодня, 5 октября 2018 года, в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области состоялось совещание по вопросу эффективности работы органов власти и коммунальных служб по устранению аварий на коммунальных сетях и организации вывоза твердых коммунальных отходов.

В работе совещание приняли участие: председатель общественной палаты Саратовской области А.С. Ландо, глава муниципального образования «Город Саратов» М.А. Исаев, директор филиала «Саратовский» ПАО «Т-Плюс» А.Р. Шудегов, заместитель директора ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» С.М. Казакбаев, директор филиала АО «Управление отходами» А.В. Андреев, представители общественности, работники аппарата прокуратуры области, прокуроры г. Саратова и г. Энгельса.

Необходимость проведения данного совещания продиктована недопустимостью нарушений прав граждан на бесперебойное и качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг, своевременный вывоз твердых коммунальных отходов на территории г. Саратова и г. Энгельса.

Глава муниципального образования «Город Саратов» и должностные лица ресурсоснабжающих организаций – директор филиала «Саратовский» ПАО «Т-Плюс», заместитель директора ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», директор филиала АО «Управление отходами» доложили о выполненных мероприятиях, которые были запланированы в рамках подготовки к работе в осенне-зимний период, принимаемых мерах, направленных на устранение аварийных ситуаций, а также мерах к своевременному вывозу твердых коммунальных отходов.

По итогам совещания заместителем прокурора области указано на недостатки в работе органов власти и коммунальных служб по устранению аварий на коммунальных сетях и организации вывоза твердых коммунальных отходов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:05 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости