Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 октября 2018 года Апелляционной инстанцией подтверждена законность решения Советского районного суда г. Самары, которым удовлетворено исковое заявление прокурора к гражданину об освобождении самовольно захваченного земельного участка от автостоянки.

Определением судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда от 26.09.2018 подтверждена законность и обоснованность решения Советского районного суда г. Самары от 29.06.2018, которым удовлетворено исковое заявление прокурора Советского района г. Самары в интересах неопределенного круга лиц к гражданину об освобождении самовольно захваченного земельного участка от автостоянки, демонтаже будки и забора.

Прокурор Советского района г. Самары обратился в суд с иском в интересах в интересах неопределенного круга лиц к гражданину об освобождении самовольно захваченного земельного участка от автостоянки, демонтаже будки и забора.

Прокурорской проверкой установлено, что земельный участок площадью 3209 кв.м по адресу: г. Самара, ул. Советская, д. 44 б/ ул. Хабаровская, на котором ответчик организовал автостоянку, возвел двухэтажное строение и забор, ответчику в установленном законом порядке не предоставлялся. Правоустанавливающих документов на земельный участок и строение гражданин не имеет.

Решением Советского районного суда г. Самары от 29.06.2018, оставленным без изменения апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда от 26.09.2018, иск прокурора удовлетворен судом в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:05 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости