Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 сентября 2018 года 7 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Вступил в законную силу приговор Магаданского городского суда в отношении 45-летнего гражданина Республики Казахстан, причинившего смертельное ножевое ранение жителю областного центра.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и осужден к 7 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Судом установлено, что в вечернее время 11.02.2018 в одной из квартир дома 10 по ул. Марчеканская в ходе конфликта подсудимый умышленно нанес один удар ножом в левое бедро потерпевшего, причинив колото-резаную рану, глубиной 16,5 см. От полученного ранения последний скончался на месте.

Магаданским областным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры области апелляционные жалобы осужденного рассмотрены и оставлены без удовлетворения, приговор суда – без изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 02:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости