Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 сентября 2018 года В Ростовской области по постановлению прокурора ООО «Неклиновское ППЖКХ» привлечено к административной ответственности за совершение коррупционного правонарушения

Прокуратурой Неклиновского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции ООО «Неклиновское ППЖКХ» при привлечении бывших работников администрации Большенеклиновского сельского поселения и Самбекского сельского поселения к трудовой деятельности.

В ходе проверки установлено, что между указанными лицами и ООО «Неклиновское ППЖКХ» были заключены трудовые договоры, а информация об их новом трудоустройстве бывшим работодателям в установленный законом срок не поступила.

Прокурором района в отношении юридического лица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ. Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Неклиновского судебного района ООО «Неклиновское ППЖКХ» привлечено к административной ответственности, в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Постановление вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 18:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости