Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 сентября 2018 года На основании вердикта присяжных заседателей в Привокзальном районном суде г.Тулы постановлен обвинительный приговор по уголовному делу об умышленном убийстве

С 1 июня 2018 года полномочия по рассмотрению уголовных дел с участием коллегии присяжных заседателей получили районные суды.

19 сентября 2018 года в Привокзальном районном суде г.Тулы коллегия из 6 присяжных заседателей вынесла единодушный обвинительный вердикт по уголовному делу об убийстве. Коллегия присяжных заседателей признала жителя г.Тулы 31-летнего Максима Комкова виновным в умышленном убийстве своей супруги ( ч.1 ст. 105 УК РФ).

Судом установлено, что 11 июня 2017 года между 2 и 8 часами в квартире на ул.Оружейной г.Тулы, в ходе ссоры, будучи в состоянии алкогольного опьянения, М. Комков, нанёс женщине множество ударов ножом, избил её. Смерть 31-летней женщины наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Приговором Привокзального районного суда г.Тулы от 25 сентября 2018 года, вынесенным на основании единодушного обвинительного вердикта, М. Комкову назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 17:00 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости