Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 сентября 2018 года Прокуратура республики выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной ветерана прокуратуры Саморцевой Валентины Петровны

От имени коллектива прокуратуры Республики Саха (Якутия), прокурора Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю глубокое соболезнование и искреннее сочувствие родным и близким в связи с постигшим Вас огромным горем – кончиной Саморцевой Валентины Петровны, ветерана прокуратуры Республики Саха (Якутия).

Валентина Петровна начала работать в органах прокуратуры Республики Саха (Якутия) с октября 1975 г. в должности курьера прокуратуры Якутской АССР. За годы работы состояла в должностях секретаря, старшего секретаря, инспектора-делопроизводителя, старшего инспектора-делопроизводителя.

С 2013 по 2017 годы состояла в должности старшего инспектора-делопроизводителя отдела документационного обеспечения прокуратуры Республики Саха (Якутия).

За все 42 года работы в органах прокуратуры республики Валентина Петровна пользовалась заслуженным уважением и непререкаемым авторитетом у коллектива, являлась примером добросовестного исполнения служебных обязанностей.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей неоднократно поощрялась правами прокурора республики. Награждена приказами Генерального прокурора РФ Почетной грамотой, медалями «Ветеран прокуратуры» и «290 лет прокуратуре России».

В это тяжелое время разделяем Вашу скорбь и горечь невосполнимой утраты.

И.о. прокурора

Республики Саха (Якутия)

А.Л. Иванов

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости