Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 сентября 2018 года Прокуратурой Привокзального района г. Тулы проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья детей в МБОУ «Центр образования № 6» г. Тулы

Прокуратурой Привокзального района г. Тулы совместно с Управлением Роспотребнадзора по Тульской области проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья детей в МБОУ «Центр образования № 6» г. Тулы.

В ходе проверки установлены нарушения санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима дошкольных образовательных организаций», в том числе выявлено превышение установленного санитарными нормами количества детей в группе на 6 чел., отсутствие необходимого количества столов и стульев для детей, наличие на стене следов протекания кровли.

В связи с выявленными нарушениями заместителем прокурора района 17.09.2018 в адрес и.о. директора МБОУ «Центр образования № 6» внесено представление с требованием устранить нарушения в срок до 15 октября 2018 года.

Рассмотрение представления находится на контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости