Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 сентября 2018 года Красноармейский межрайонный прокурор в целях обеспечения исполнения приговора согласовал арест на имущество подозреваемого

В производстве отдела дознания ОМВД России по Красноармейскому району Саратовской области находится уголовное дело в отношении жителя г. Красноармейска, подозреваемого в том, что 13 сентября 2018 года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, управлял транспортным средством ВАЗ 21063.

Установлено, что вышеуказанный автомобиль ВАЗ 21063 находится в собственности у подозреваемого и оценивается в 45 тыс. рублей.

Принимая во внимание, что санкцией ст. 264.1 УК РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 200 тыс. рублей, межрайонным прокурором в целях обеспечения исполнения наказания согласовано ходатайство дознавателя о наложении ареста на имущество подозреваемого.

Постановлением Красноармейского городского суда вышеуказанное ходатайство удовлетворено, на автомобиль подозреваемого наложен арест.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 12:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости