Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 сентября 2018 года Прокуратура г.Новомосковска направила в суд уголовное дело о фиктивной постановке на учет троих гражданин республики Армения

Заместитель Новомосковского горпрокурора утвердил обвинительное постановление в отношении местного жителя 27-летнего Федора Ф., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина).

В ходе дознания установлено, что 16.07.2018 и 16.08.2018 обвиняемый., находясь в помещении отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Новомосковску, осуществил фиктивную постановку на учет по месту пребывания в жилом помещении в РФ троих гражданин республики Армения, заполнив бланки уведомлений о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, в которые умышленно внес ложные сведения о месте пребывания иностранного гражданина, указав адрес своей квартиры в г. Новомосковске.

Выступая в качестве принимающей стороны, Ф. не имел намерения предоставлять вышеуказанное жилое помещение для пребывания (проживания) иностранного гражданина, а также заведомо знал, что иностранный гражданин не имел намерения пребывать (проживать) в принадлежащем ему жилом помещении.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 35 Новомосковского судебного района для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости