Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 сентября 2018 года В Партизанске окончено судебное слушание по делу о преступлении против половой неприкосновенности личности - Прокуратура Приморского края

Партизанским городским судом вынесен приговор гр-ну С., который осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии органа предварительного расследования, преступление совершено в тот момент, когда фигурант в состоянии алкогольного опьянения находился в одной квартире вместе с потерпевшей, 2004 года рождения.

Достоверно зная о том, что девочка не достигла четырнадцатилетнего возраста, действуя умышленно, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, злоумышленник совершил в отношении нее развратные действия.

Вину в инкриминируемых деяниях фигурант признал в полном объеме, раскаялся.

Суд назначил ему за содеянное 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 05:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости