Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 сентября 2018 года В Ивановской области прокуратура защитила в арбитражном суде интересы неопределенного круга субъектов предпринимательской деятельности

Арбитражным судом Ивановской области рассмотрены заявления заместителя прокурора области порядке ст. 198 Арбитражного процессуального кодекса РФ в интересах неопределенного круга субъектов предпринимательской деятельности о признании незаконным бездействия органов местного самоуправления по длительному непринятию мер: по созданию координационных органов в области развития малого и среднего предпринимательства, по утверждению схемы рекламных конструкций, по размещению на официальных сайтах информации, необходимой для развития малого и среднего предпринимательства.

Заявления в арбитражный суд подготовлены прокуратурой Ивановской области по материалам проверок прокуратур Южского, Гаврилово-Посадского и Юрьевецкого районов.

Требования прокуратуры области арбитражным судом удовлетворены в полном объеме.

Арбитражный суд признал незаконным бездействие администраций поселений и обязал в месячный срок со дня вступления решений суда в законную силу устранить допущенные нарушения законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства.

Решения суда вступили в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости