Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 сентября 2018 года Прокуратура Томской области приняла участие в семинаре для работников территориальных подразделений органов внутренних дел

Прокуратурой области принято участие в областном семинаре, организованном УМВД России по Томской области для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России на районном уровне.

В своём выступлении старший прокурор отдела по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью Вадим Слизовский довёл до сведения руководителей подразделений и оперативных уполномоченных информацию об основных недостатках в их работе, выявляемых прокуратурой.

Особое внимание участников семинара обращено на необходимость строгого соблюдения требований уголовно-процессуального и оперативно-розыскного законодательства, а также исключения фактов бездействия при проведении проверок по сообщениям (заявлениям) о преступлениях.

Одновременно представителем прокуратуры даны разъяснения по вопросам применения действующего законодательства в целях эффективной работы сотрудников органов внутренних дел и недопущения нарушений прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 13:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область