Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 сентября 2018 года В прокуратуре Кемеровской области организована «горячая линия» по вопросам нарушения прав участников долевого строительства

В прокуратуре Кемеровской области в целях устранения нарушений прав граждан-участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости открыта постоянно действующая телефонная линия. Люди могут обратиться с информацией о латентных проблемных объектах долевого строительства.

«Горячая линия» организована во исполнение решений оперативных совещаний при Генеральном прокуроре РФ, проведенных 06.06.2018 в г. Хабаровске и 13.07.2018 в г. Москве «Об исполнении законодательства в сфере соблюдения прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, а также обеспечения законности в области капитального ремонта жилищного фонда».

Телефон линии 58-06-51 (дежурный прокурор) открыт в рабочие дни: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45.

Также в прокуратуре области проводится прием граждан по указанным вопроса: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу - с 09.00 до 16.45.

С вопросами о нарушении прав участников долевого строительства можно также обратиться в территориальные прокуратуры, адреса и телефоны которых размещены на сайте прокуратуры области в разделе «Структура - Прокуратуры городов, районов и специализированные прокуратуры».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости