Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 сентября 2018 года В г. Сызрани ранее судимый молодой человек приговорен к лишению свободы за кражи имущества из квартир знакомых.

Прокуратурой г. Сызрани 11.09.2018 поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), п. "в" ч. 2 ст. 158 (кража с причинением значительного ущерба гражданину) УК РФ.

Судом установлено, что 26-летний ранее судимый житель города Сызрани в апреле 2018 года, находясь в гостях у знакомого, похитил ноутбук и планшетный компьютер общей стоимостью 7000 рублей. В мае он похитил из квартиры знакомой ювелирные изделия общей стоимостью 25 тыс. рублей. Оба преступления совершены в состоянии алкогольного опьянения и в период условного осуждения за совершение аналогичных преступлений.

Приговором суда подсудимый признан виновным и с учетом отмены условного осуждения и частичного присоединения неотбытой части наказания по предыдущему приговору ему окончательно назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости