Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 сентября 2018 года Прокуратура Кировского района г. Иркутска провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в отделе полиции

Прокуратурой Кировского района г. Иркутска проведена проверка исполнения сотрудниками ОП-5 МУ МВД России «Иркутское» законодательства о противодействии коррупции, законодательства о предоставлении достоверных и полных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также соблюдении ими требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов на службе.

В ходе проверки были запрошены сведения о зарегистрированных правах на недвижимое имущество, о наличии в собственности транспортных средств, самоходных машин и иных видов техники, маломерных судов, а также информация о доходах физических лиц на всех сотрудников отдела полиции и членов их семей за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

В ходе проверки выявлены несоответствия с представленными справками о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера.

По выявленным нарушениям на имя начальника МУ МВД России «Иркутское» внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции. По результатам рассмотрения представления сотрудники отдела полиции привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 08:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости