Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

14 сентября 2018 года Приказом и.о. Генерального прокурора РФ назначен Московско-Рязанский транспортный прокурор

Московский межрегиональный транспортный прокурор Сергей Забатурин представил коллективу Московско-Рязанской транспортной прокуратуры нового руководителя.

Приказом от 11.09.2018 № 1086-к исполняющий обязанности Генерального прокурора РФ назначил советника юстиции Герасимова Игоря Анатольевича на должность Московско-Рязанского транспортного прокурора Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Герасимов Игорь Анатольевич родился 19 октября 1979 года в г. Череповце Вологодской области. В 1996 году окончил Суворовское военное училище, в 2002 году получил высшее образование по специальности юриспруденция в Ленинградском государственном областном университете им. А.С. Пушкина.

В период с 2003 по 2009 годы проходил службу в таможенных органах, последовательно занимая различные должности.

В 2009 году назначен помощником Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, с 2011 года по 2014 работал в аппарате Межрегиональной транспортной прокуратуры.

В 2014 году назначен заместителем Брянского транспортного прокурора, с 2015 по 2018 год замещал должность заместителя начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства на транспорте и в таможенной сфере – начальника отдела по надзору за исполнением законов на транспорте аппарата прокуратуры.

Московско-Рязанский транспортный прокурор Герасимов Игорь Анатольевич приступил к исполнению своих служебных обязанностей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости