Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 сентября 2018 года Гатчинский городской прокурор посетил ГБУ ЛО центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству»

Гатчинский городской прокурор Павел Россоловский и работники городской прокуратуры посетили ГБУ ЛО центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Директор ресурсного центра Галина Гасюнас показала гостям помещения учреждения, рассказала как дети проводят свой досуг во вне учебное время, а воспитанники продемонстрировали танцы и песни, которые подготовили для участия в конкурсе.

В ходе мероприятия городской прокурор обсудил с директором ресурсного центра вопросы, касающиеся соблюдения социальных прав воспитанников учреждения.

Обратил внимание руководства ресурсного центра на необходимость эффективного взаимодействия с органом опеки и попечительства по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В завершении мероприятия гости пожелали воспитанникам успехов в новом учебном году и пригласили за стол, где их ждали вкусные угощения

Ссылка на видео

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости