Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 сентября 2018 года 13 сентября в день прокуратуры Кубани коллектив межрайонной прокуратуры осуществил выезд к воспитанникам Анапского социально-реабилитационного центра

Сегодня, 13 сентября 2018 года, в день основания прокуратуры Краснодарского края Анапский межрайонный прокурор с коллективом посетил ГКУ СО КК «Анапскийсоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», в котором в настоящее время проходит курс социальной реабилитации 23 несовершеннолетних воспитанника.

Проверены условия проживания детей, работоспособности систем пожарной безопасности. Руководителю детского центра доведены основные требования к обеспечению антитеррористической защищенности. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся организации образовательного процесса. Прокурорпобеседовал с воспитанниками и сотрудниками центра.

В заключение встречи с наилучшими пожеланиями вручены воспитанникам подарки - спортивный и игровой инвентарь. Такжедети получили футбольные мячи, поскольку ребята с большим энтузиазмом играют в футбол.Работники прокуратуры пожелали ребятам успехов в учебе, достижения поставленных целей, творческих планов, возвращения в свои семьи и пообещали проведение товарищеского матча.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:13 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край