Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 сентября 2018 года По результатам проведенной по постановлению прокуратуры проверки возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников министерства лесного комплекса Иркутской области

Следственным отделом по Кировскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников министерства лесного комплекса Иркутской области по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ – по факту внесения в акты приема выполненных работ заведомо ложных сведений о выполнении работ по государственным контрактам при подготовке проектной документации о местоположении, границах, площади и об иных количественных и качественных характеристиках лесных участков, расчета размера годовой арендной платы и постановке на государственный кадастровый учет лесных участков, расположенных в Ангарском, Падунском, Тулунском, Жигаловском, Нижнеилимском, Казачинско-Ленском, Слюдянском, Голоустненском, Усольском, Иркутском и других лесничествах.

В настоящее время по указанному факту проводится предварительное расследование, устанавливаются все юридически значимые обстоятельства. Расследование контролируется прокуратурой Иркутской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:13 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости