Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

13 сентября 2018 года За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего осуждена жительница г.Южно-Сахалинска

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы г. Южно-Сахалинска, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вызвавшего стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть).

Суд установил, что 01 января 2018 года в районе гостиничного комплекса «Санта» в г. Южно-Сахалинске подсудимая, катаясь на горке с детьми в ходе внезапно произошедшего словесного конфликта нанесла один удар обутой ногой по ноге потерпевшего, чем причинила телесные повреждения, в виде закрытого оскольчатого перелома правой большеберцовой кости и правой малоберцовой кости, относящиеся к тяжкому вреду здоровью.

В ходе судебного заседания подсудимая свою вину признала в полном объеме. Уголовное дело с согласия всех участников процесса рассмотрено в порядке особого судопроизводства.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил виновную к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:13 08:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости