Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 сентября 2018 года Прокурором Рыбновского района назначен Илья Максимов

В соответствии с ч.5 ст. 129 Конституции РФ и п.п.1, 4 ст. 16 - 1 Федерального закона О прокуратуре РФ" приказом и.о. Генерального прокурора РФ от 11 сентября 2018 года прокурором Рыбновского района назначен старший советник юстиции Максимов Илья Николаевич.

Илья Максимов родился в 1980 году в г. Воронеже. В 2003 году окончил юридический факультет ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет" по специальности "юриспруденция" с присуждением квалификации "юрист".

С 2003 года по 2004 год проходил военную службу в Вооруженных силах РФ по призыву.

В органах прокуратуры Рязанской области служит с 2004 года в должностях помощника прокурора Клепиковского района, старшего помощника прокурора Клепиковского района, старшего помощника прокурора Московского района г. Рязани, прокурора кассационно-надзорного отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры области, заместителя прокурора Клепиковского района.

Приказом Генерального прокурора РФ в декабре 2013 года назначен на должность на прокурора Спасского района Рязанского района.

Подготовлено кадровым подразделением

прокуратуры области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости