Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 сентября 2018 года В начале учебного года работники прокуратуры города Сосновый Бор провели лекции в образовательных учреждениях

В начале учебного года работники прокуратуры города Сосновый Бор совместно с органами системы профилактики правонарушений несовершеннолетних провели лекции для учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений «Средняя общеобразовательная школа №6», «Средняя общеобразовательная школа №7» и «Средняя общеобразовательная школа №3»рассказали учащимся о правах и обязанностях несовершеннолетних.

В целях профилактики совершения правонарушений и преступлений ребятам рассказано об административной ответственности за распитие алкогольной продукции в образовательных организациях и общественных местах.

Особое внимание несовершеннолетних обращено на ответственность за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, производство и распространение экстремистских материалов.

Кроме того, разъяснен порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.

Видео сюжет

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 12:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости