Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 сентября 2018 года В Ясногорске ранее судимый мужчина предстанет перед судом за совершение пяти краж

Прокурор Ясногорского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления жителя г. Ясногорска 43-летнего Александра Х. в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище) и трех преступлений, предусмотренных п.«б» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище).

В ходе следствия установлено, что в период с 1 мая по 3 июля 2018 Александр Х. совершил 5 краж из дачных домов и хозяйственных построек, расположенных в д. Руднево, д. Одинцово и коттеджном поселке «Радославль» Ясногорского района, имущества граждан на общую сумму 51221 рубль. В ходе предварительного следствия ущерб потерпевшим возмещен частично, путем изъятия похищенных вещей.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ясногорский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости