Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 сентября 2018 года Прокуратурой области проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере правовой статистики

Прокуратурой области проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере правовой статистики, на котором рассмотрены актуальные вопросы полноты и своевременности учета преступлений, предусмотренных ст. 186 УК РФ «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», и преступлений, переданных в органы предварительного расследования других субъектов РФ или поступивших для расследования в правоохранительные органы Нижегородской области.

Неполнота отражения в базе данных «Уголовная статистика» сведений об указанных преступлениях влияет на показатели государственной отчетности о состоянии преступности в регионе. В этой связи участниками группы определены совместные формы взаимодействия для решения возникающих в ходе текущей деятельности вопросов; проработан вопрос формирования единого реестра преступлений, переданных в органы предварительного расследования других субъектов РФ или поступивших для расследования в правоохранительные органы Нижегородской области.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости