Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

12 сентября 2018 года По требованию Светлогорской межрайонной прокуратуры устранены нарушения санитарно-эпидемиологических требований в деятельности кафе «Территория моря» в г. Пионерский

Светлогорской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в деятельности кафе «Территория моря» в г. Пионерский Калининградской области.

В нарушение действующих требований в кафе был выявлен ряд нарушений, которые могли повлечь негативные последствия для посетителей.

Кроме того, на момент проверочных мероприятий установлено, что до работы в кафе допущены работники, не прошедшие периодический медицинский осмотр.

По фактам выявленных нарушений Светлогорской межрайонной прокуратурой в адрес директора ООО «Территория» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Выявленные нарушения устранены.

Прокурором возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения), которое в настоящее время рассмотрено, виновному лицу назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Просмотров: 36

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 12:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости