Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 сентября 2018 года Прокуратура Волжского района приняла меры прокурорского реагирования по результатам проверки исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Прокуратурой Волжского района Самарской области проведена проверка исполнения администрацией сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области законодательства об обращениях граждан.

На основании ч. 1 ст. 12 Закона № 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Установлено, что 29.05.2018 управлением Роспотребнадзора по Самарской области в адрес администрации с.п. Лопатино м.р. Волжский Самарской области направлено заявление гражданина по вопросу предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества для рассмотрения и принятия мер в пределах полномочий.

Вместе с тем ответ на вышеуказанное обращение администрацией с.п. Лопатино до настоящего времени не дан.

В связи с изложенным прокуратурой района в адрес главы с.п. Лопатино внесено представление, которое в настоящее время находится в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:11 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости