Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 сентября 2018 года В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя села Ивановка, осужденного к реальному сроку лишения свободы за нарушение административных ограничений

11 сентября 2018 года приговором Ивановского районного суда Амурской области осужден 43–летний житель села Ивановка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора).

Судом установлено, что данный гражданин после прохождения лечения в медицинском учреждении не вернулся по месту жительства в село Ивановка и находился в городе Благовещенске, в неустановленном месте, тем самым умышленно уклонился от административного надзора.

Суд при назначении наказания данному гражданину учёл непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления, характеризуется отрицательно, совершение преступления в период условного осуждения и назначил окончательно наказание в виде 01 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Взят под стражу в зале суда.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала прокуратура Ивановского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:11 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости