Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 сентября 2018 года Коллектив прокуратуры Новосибирской области поздравил с юбилеем Новосибирского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах

02 сентября 2018 года отметил свой 65-летний юбилей Новосибирский прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах старший советник юстиции Кондратьев Юрий Павлович.

Приказом Генерального прокурора РФ от 22.08.2018 Юрий Павлович награжден нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре РФ». С заслуженной наградой и круглой датой со дня рождения юбиляра поздравил прокурор Новосибирской области В.А. Фалилеев и коллектив областной прокуратуры. Владимир Фалилеев поблагодарил Юрия Павловича за годы безупречной службы, преданность профессии и объявил, что 22.08.2018 Генеральный прокурор РФ подписал приказ об освобождении Кондратьева Ю.П. от занимаемой должности и увольнении 31.08.2018 из органов прокуратуры в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.Кондратьев Ю.П. прослужил в органах прокуратуры Новосибирской области более 35 лет. Занимал должности стажера прокуратуры Железнодорожного района г. Новосибирска, Новосибирского района, Мошковского района, помощника Новосибирского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИТУ, заместителя Барабинского межрайонного прокурора, заместителя прокурора Калининского района г. Новосибирска, начальника отдела по надзору за следствием и дознанием в ОВД, начальника 2 отдела по надзору за следствием и дознанием, начальника отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью, прокурора Центрального района г. Новосибирска. Последние 9 лет Юрий Павлович занимал должность Новосибирского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектахРаботая на различных направлениях, Юрий Павлович показывал высочайший профессионализм и организаторские способности, умение рационально и эффективно использовать имеющийся потенциал. Его неиссякаемая энергия и грамотно налаженная работа способствовали повышению авторитета прокуратуры у первых лиц органов власти г. Новосибирска – 9 лет он занимал должность прокурора Центрального района г. НовосибирскаЗа добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором Новосибирской области и вышестоящими прокурорами, награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», медалью прокуратуры РФ «290 лет прокуратуре России», медалью Руденко. В 2007 году Юрий Павлович был удостоен государственной награды – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:04 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости